首 页 188bet中国官网 政务公开 党的建设 188金宝搏优惠 发展规划 政务大厅 互动交流
您现在的位置:首页>>互动交流
站内搜索:
188bet中国官网
互动交流
政务咨询
领导信箱
领导回音
梨花节
莲花山现在通不通轻轨
莲秀峰公园
莲花山现在通不通轻轨
莲花山有直达市里的公交车吗
冬天有冰灯吗
领导信箱
写信须知: *(1)您在写信活动中应遵守宪法、法律、法规、规章和社会公德,如实反映情况,不得捏造、歪曲事实,诽谤、诬告、陷害他人。
*(2)如果您反映或投诉的问题已进入司法程序(法院两审或已判等),按照国家法规规定此类问题不属于政府管辖范围,请直接向当地人大常委会、政法委或上一级司法机关反映。
*(3)请留下您的真实姓名、电话、地址、电子信箱等,以便更好地与您联系,否则,视为无需回复。本站会对来信人的具体姓名和联系方式保密,敬请放心。
*(4)以下信件将被视为无效,不再进入处理程序:
--需要展开具体调查和处理,但来信人姓名、联系方法填写不完整或不真实的信件;
--内容不完整、表述不清楚,导致无法回答或开展调查的信件;
--同一来信人在规定办理时效内多次提交的内容相同或相近的信件;
--不属于人民政府职权范围内,或无法通过本栏目处理程序进行处理或得到解决的问题。
*(5)除了向本站提交信件外,您也可以拨打区长热线84412345投诉、咨询、建议;受理时间为:全天24小时。
请您留言:
姓  名: *  请填写真实姓名,以便我们日后联系您!
标  题: *
联系邮箱: *
联系电话: *
留言内容(*):
验证码: 看不清?

领导回音

梨花节 2018-7-17
莲花山现在通不通轻轨 2018-6-23
加入收藏|设为首页|网站地图
Copyright@2011 188bet中国官网 All Rights Reserved
主办单位:188bet中国官网管理委员会
联系方式:0431--89687925

吉ICP备11001531号-1

吉公网安备 22010502000286号

政府网站标识码:2201000048