首 页 188bet中国官网 政务公开 党的建设 188金宝搏优惠 发展规划 政务大厅 互动交流
您现在的位置:首页>>政务公开
站内搜索:
188bet中国官网
政务公开
政府文件
公开制度
建议提案
依申请公开
财政公开
社会公益
双随机一公开
应急管理
人事信息
政府采购
领导之窗
政策与解读
部门职能
工作报告
中介服务清单
权责清单
建议提案
对市政协十三届二次会议第149号提案的答复
发布人:null 时 间:2018-05-29 15:29 来源:莲花山度假区 点击:0

崔文玉委员:

您在市政协十三届二次会议上提出的《关于长吉南线公路三道镇段安装及完善道路排水的建议》的提案(第149号)收悉,现答复如下:

该路段的路权为长春市交通局,且在二道区区划范围内。目前,我们正在等长春市交通局对此路段的路权进行交接,待交接后长吉南线公路三道镇段应由行政区划单位(二道区)对上述的道路排水问题进行完善。


188bet中国官网管理委员会

2018年5月28日


加入收藏|设为首页|网站地图
Copyright@2011 188bet中国官网 All Rights Reserved
主办单位:188bet中国官网管理委员会
联系方式:0431--89687925

吉ICP备11001531号-1

吉公网安备 22010502000286号

政府网站标识码:2201000048